Baw Lámpara Galponera 30W T100L30F 6500K Luz Fría E27 240° | Electronica JCK WhatsApp
Baw Lámpara Galponera 30W T100L30F 6500K Luz Fría E27 240°
https://electronicajck.com/web/image/product.template/19879/image_1920?unique=e478344
4.752,90 4752.900000000001 ARS 4.752,90
3 Cuotas sin interes de: 1.584,30
6 Cuotas Fijas de: 910,97
Efectivo o Transferencia -20%: 3.802,32
Not Available For Sale
Esta combinación no existe.
​​📦 Productos Disponible "en Depósito", entrega en 24/48 hs
🚛 Envios a todo el Pais !
Lumens: 2700 Temperatura de luz: 6500k Alimentación: 220Vca - 50Hz Casquillo: E27 Ángulo: 220º Vida Útil: 25.000hs Dimensiones: Ø100 x 152mm